Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Тренинг Алексея Толкачева с говорящим названием «Разбуди в себе чемпиона» ориентирован на то, чтобы устранить все оковы и стены, не дающие возможности нормально и всесторонне развиваться.

Снятие блоков позволит расти, а, значит, открыть окружающему миру собственный потенциал максимально полно. Таким образом, можно реализовать все замыслы и добиться неплохих финансовых вершин.

Как правило, разработчик тренинга отмечает несколько основных блоков или так называемых стен, которые не дают человеку оптимально раскрыть свои ресурсы. Среди таких преград наиболее часто встречаются сомнения по поводу собственного здоровья и физических сил, неуверенность в достижении карьерных высот и денежного благополучия.

Несмотря на то, что большинство современных людей увлечены спортом, ведут здоровый и активный образ жизни, их дела стопорятся в самом начале. Проходят годы, но сдвигов в положительную сторону нет. Поэтому тренинг Алексея Толкачева направлен на преодоление этой несправедливости. Ведь никаких проблем не существует у тех людей, кто умеет и любит добиваться поставленных задач.

Сегодня свой тренинг Алексей Толкачев в Уфе (http://itcmalik.com/events/trening_alekseya_tolkacheva_-_razbudi_v_sebe_chempiona), Саратове и других периферийных городах пока не практикует, помогая жителям столицы. Но в ближайшем будущем «Разбуди в себе чемпиона», вероятно, станет доступным продуктом для остальных жителей страны.

Успех и удача не даются просто так. Нужно обладать рядом умений и целевых установок, среди которых максимально значимыми являются возможность использования своих страхов для достижения определенных целей, а также умение и желание правильно поставить саму задачу перед собой.

Тренинг рассчитан на 3 дня, причем, последний – самый сложный. Ведь лучшие профессионалы, мастера и даже миллионеры расскажут о своей деятельности, о плюсах и оборотных сторонах успеха. Но именно эта информация результативна на 100%.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления