Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

У вас тоже будни заняты бытовыми проблемами и нет времени на знакомства? Настоящих мужчин встречается все меньше в обыденной городской жизни, а тренинг общения для вас сегодня не доступен?

Есть проблема, что написать чтобы понравиться во время интернет- знакомства? И какова причина постоянных неудач в виртуальной личной жизни?

Во- первых оценивайте сложившуюся ситуацию адекватно и выбирайте людей в интернете по своим собственным интересам

Старайтесь общаться не только на узко направленных сайтах знакомств, а и на специализированных форумах, которые так любят мужчины. В данном случае именно профессиональный тренинг общения (http://maxkotkov.ru/inductive_communication) может помочь вам сделать верный и грамотный выбор.

Пусть это будет форум о рыбной ловле, охоте, туризме или автопродажам, главное заинтересовать человека и ненавязчиво доказать ему что вы не против дальнейшего личностного знакомства.

Ну и не стоит сразу же рассказывать о своих доходах или семейных проблемах, избегайте тем циничного отношения к окружающей вас жизни. Неискоренимый оптимизм поможет не только найти мужчину и создать с ним ореол будущих отношений, но и поднять настроение в отпуске или на работе.

Мужчины любят и уважают жизнерадостных и активных женщин, которые могут создать атмосферу комфорта и любви, нежности и искренности человеческих отношений. Пусть даже если такие навыки привил вам исключительно тренинг общения, который вы недавно посетили.

И не забывайте о грамотности написания сообщений, не важно общаетесь ли вы лично с человеком или пишите на общем форуме, так что видят и другие пользователи форума или интернета.

Это красноречиво говорит не только об уровне образования человека, но может также подсказать в каком направлении вам дальше двигаться чтобы продуктивно продолжить знакомство.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления