Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Связь фирмы со своими партнерами, головным офисов сейчас возможна через интернет. Действительно, если закупить специальную компьютерную технику, настроить ее и подключить к быстрому интернету, то платить за телефонные многочасовые разговоры с другим городом вовсе не понадобится. Специальная техника предоставляет все возможности для общения через интернет. Это может быть запись вебинара, всего разговора, улучшение качества картинки, использования специальных всплывающих окон и т.п. Но учитывая, что стандартные, бесплатные обычные программы только позволяют использовать минимум функций каждой конференции (например, Скайп), то стоит подумать про отдельное ПО для данной связи. Не зря требуется специальная организация вебинаров, когда центральный офис проводит общение с региональными представительствами.

В ходе подобных связей точно понадобится обращение к специальным программам, предоставление полной отчетности, что невозможно без специального программного обеспечения. Поэтому, практически каждая деловая видеоконференцсвязь требует отдельного обращения к специалистам. Например, сервис www.imind.com является лучшим представителем данной услуги. Каждое требование, пожелание клиента при проведении любой конференц-связи будет учтено и предоставлено на экране проектора. При необходимости будет проводиться не обычная запись вебинара, а шифрована - это необходимое требование для тех конференций, в процессе которых обговариваются корпоративные тайны.

Учитывая важность, стабильность каждой связи, организация вебинаров должна предоставляться только лучшими специалистами. В своем кругу сервис www.imind.com завоевал доверие от десятков, сотен фирм, которые обращались за услугами к сервису. Учитывая репутацию данного сервиса, лучше именно через него заказывать специальные программы, аппаратуру для каждой связи через интернет. Важно помнить, что видеоконференцсвязь должна быть не только стабильной, качественной, но и максимально защищенной.

Действительно, большое количество хакеров создают угрозу извне при обычной, будничной работе компании, не говоря про данные моменты связи с центральными офисами. Обращаясь к профессиональным мастерам-организаторам конфиренций, можно достичь высшего результата и полной стабильности, надежности связи. Отдельно стоит обговорить вопрос защиты канала, по которому стороны будут обговаривать информацию повышенной секретности. Это же касается и записи, ретрансляции конференции, которая должна быть защищена отдельной шифровкой, не видной хакерам.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления