Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Обычные школы, включая и иняз направления, неспособны предоставить школьнику полноценные данные, образование по иностранному языку.

Исключением становятся профессиональные частные школы, например, "Русский Гарвард". Данный Языковой колледж предоставляет полноценное образование ученикам-школьникам, с акцентом на иностранные языки.

Известно. что максимальное знание большого количества языка определяет интеллект, уровень знаний человека, что и подтверждает "Русский Гарвард".

По сути, школа "Русский Гарвард" является просто ступенькой для полной подготовки ученика для полноценного, настоящего Гарварда.

Языковой колледж должен обладать профессиональными преподавателями, высшего уровня, не только по языковым направлениям.

Начиная с языков и заканчивая физкультурой, музыкой - "Русский Гарвард" обладает полным набором преподавателей, которые передадут весь необходимый уровень знаний для школьников, включая и подготовку к вузам.

Школа "Русский Гарвард" имеет все составляющие современной иностранной школы - автобус, налаженная система питания, идеально уравновешенная школьная программа.

Действительно, "Русский Гарвард" становится идеальным выбором для большого количества семей, которые стремятся передать лучшее образование не только на стадии вуза, но и школы.

Кроме того, школа "Русский Гарвард" отдельно ведет подготовку к ЕГЭ, вне учебного процесса - так школьники усвоят важные знания последнего класса, без обычного, привычного отрыва исключительно ради ЕГЭ, как в иных гос.школах страны.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления