Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Все больше людей, которым попадает в руки фотоаппарат, желают получить не просто снимок на память, а качественное фото, способное выразить мысль автора.

При этом значение снимка меняется, оно возрастает до ранга произведения художника. Все это происходит от того, что уровень восприятия фотоискусства в массах возрастает.

Особенно требовательно к этому направлению молодое поколение, которое желает развиваться и достигать результатов на этом поприще.

Всем желающим освоить это современное направление в искусстве предоставляются широкие возможности по изучению фотографии. Особенно интересно сочетать обучение с путешествиями и отдыхом.

Тогда весь процесс проходит легко и увлекательно, проще осваивается и изучается.

Популярная сейчас тенденция проведения авторских фотокурсов в разных странах имеет множество преимуществ.

Во-первых - это необычно, во-вторых – интересно, в-третьих – это дарит массу впечатлений, которые никто точно не забудет.

Четвертый аспект - самый основной – все, кто посещают разные города и страны делают на память там фотографии, которые не всегда удаются, чем могут расстроить, но при руководстве профессионального фотографа можно сочетать увлекательное путешествие и обучение фотографии (http://jakutsevich.ru/obuchenie-fotografii-v-rime-i-italii/).

Настоящим достижением станут ваши снимки с поездки, сделанные на профессиональном уровне.

Кого не увлекает поездка в Рим?! А если отдых в Италии еще и совместить со своим любимым увлечением фотографией?

Как для тех, кто владеет фотоаппаратом на уровне любителя, так и для тех, кто хочет повысить свое мастерство эти курсы прекрасно подойдут для всех, кто хочет на профессиональном уровне заниматься фотографией.

Познакомиться с основами, научиться работать со светом, освоить цифровую обработку можно снимая окрестности Рима. Прекрасное сочетание!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления