Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Познакомить кошек можно по-разному. Наилучший вариант – поставить контейнер с кошкой в другой комнате, оставив его дверцу открытой.

Это позволит животному выйти из переноски и изучить обстановку. Через определенное время, когда кошка привыкнет к помещению и успокоится, к ней запускают кота, чтобы они обменялись приветствиями.

Дальнейшее развитие событий достаточно легко предсказать, ведь вязка кошек в Краснодаре происходит уже не в первый раз. Кошка, ничего не имеющая против случки, позволяет коту поближе подойти к ней, нежно облизать мордочку и обследовать гениталии.

Данная процедура инициирует половое возбуждение и заканчивается тем, что кошка принимает типичную позу, прижимаясь к земле и приподнимая тазовую область, отводя хвост вбок.

Если кошка не проявляет интереса к коту, она будет пытаться отделаться от его ухаживаний, кусая партнера и недовольно ворча.

В свою очередь, кот, у которого не получилось произвести на кошку впечатление и склонить ее к спариванию, может стать агрессивным. В обеих этих ситуациях животных требуется разнять и изолировать, ведь отрицательный опыт может отбить у мурлык желание к спариванию в будущем.

Если все идет нормально, то кошка, как мы уже упоминали, принимает специфическую позу, а кот, подойдя к ней сзади и обхватив передними лапами бока партнерши, делает садку.

Затем, зажав зубами ее загривок, он вводит во влагалище половой член, а семяизвержение происходит через десяток секунд после этого.

Финал всегда одинаков: кот отскакивает в сторону или назад, а кошка делает попытки ударить его лапой, ведь половой член кота, на котором находятся многочисленные шероховатости, нередко причиняет ей боль.

Важно, чтобы хозяин кота наблюдал за процессом спаривания, ведь даже при нормальном развитии событий между животными не исключена драка. Владелец должен находиться рядом, чтобы вовремя вмешаться в ситуацию и разнять кота и кошку, если это потребуется.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления