Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Многим людям рано или поздно становится необходимо подыскать репетитора. Чаще всего репетиторов ищут родители для своих детей в период обучения в школе или при поступлении в высшее учебное заведение.

Иногда помощь требуется студентам перед сдачей сессии. Бывает, что и взрослые люди нуждаются в индивидуальных занятиях, чтобы повысить уровень знаний или изучить иностранный язык для работы. Некоторые всю жизнь мечтали научиться рисовать акварелью или познать азы актерского мастерства, а кому-то необходимы репетиторы по химии (http://umnik.ru/predmet/himiya/) и биологии для своей медицинской карьеры.

Все, кто занимался поиском репетитора, понимают, какой это труд, сколько это отнимает времени и сил, а иногда и денег, особенно когда репетиторы не оправдывают ожиданий и занятия проходят впустую. Многие обращаются за советом к родственникам и знакомым, но не всегда рекомендованный специалист окажется профессионалом в своем деле, его график занятий будет совпадать со свободным временем ученика, цена за занятие будет приемлема, а программа – составлена с учетом всех возможностей ученика.

Удобный поиск с Умником

Идеальный способ с легкостью найти репетитора в Москве (http://umnik.ru/)

Сейчас поиски репетитора по Москве и Московской области можно свести к нескольким минутам и осуществить их не выходя из дома с помощью портала Умник.ру. Все посетители смогут подобрать себе репетиторов для индивидуальных занятий согласно желаемым требованиям. Здесь вы можете найти репетиторов для подготовки к школе (http://umnik.ru/predmet/doshkolnaya-podgotovka/), для старшеклассников, для подготовки к экзаменам. В базе данных хранятся анкеты как преподавателей общей школьной программы, так и предметов высшей школы, таких как бухгалтерский учет или макроэкономика.

Для тех, кто хочет изучать иностранные языки, на портале предлагают услуги преподаватели, прошедшие стажировку за рубежом, студенты лингвистических кафедр, опытные преподаватели высших учебных заведений. Подбор репетитора для посетителей портала, как и размещение анкеты преподавателя осуществляются бесплатно.

Чтобы оставить заявку, следует в электронной форме, расположенной в анкете репетитора, указать свои контактные данные. В течение суток преподаватель свяжется, чтобы уточнить все детали будущих занятий. Также можно позвонить по телефону, указанному на портале, и получить консультацию сотрудников. При желании можно поручить им самостоятельно подобрать репетитора по всем необходимым критериям, будь то определенная цена за занятие, возможность выезда преподавателя на дом к ученику или дистанционное обучение.

Подберите необходимого репетитора вместе с http://umnik.ru/. Сэкономьте Ваше время и деньги и получите ожидаемые результаты!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления