Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Объявления в инет-сети - это главный, легкий двигатель настоящего прогресса для реализации, перепродажи и любой торговли.

Уверенное и полное использование сетевых возможностей дает шанс работать в сфере реализации на страну (даже СНГ) сразу, а не только по регионам, поселкам, где возможность развития продаж будет заметно (кол-во) занижена.

Такие порталы-каталоги, как http://krasnoyarski.flado.ru/ad/add (http://krasnoyarski.flado.ru/ad/add) - первоначальные партнеры.

Удобство размещения объявлений, большой набор характеристик, вставка фотографий объекта, иные бонусы - это преимущества подобных порталов.

Чтоб тут http://krasnoyarski.flado.ru/ad/add подача объявления была простой, полезной, стоит внимательно рассматривать форму подачи, существующие объявления.

По примеру популярных (видны постоянные, успешные "делки" данных порталов) объявлений создается свое. Желательно, чтоб подобные объявления имели:

1. Фотографии. Полное описание объекта/товара ничего не скажет, пока не рассмотреть фотографию. Удачные ракурсы, качество и минимум 2-3 фотокарточек станут лучшим помощником, двигателем реализации.
2. Описание. Сухое описание товара, объекта аренды - это негатив читающего. Ярко, сдержанно и официально-рекламно описать товар необходимо в для быстрой реализации.
3. Выбор торговых площадок.

Хорошие каталоги, торговые площадки бесплатно предоставят место для "виртуальной" торговли. Важно иметь несколько площадок, чтоб быстрее реализовывать, передать товар. Но и слежение за наличием, количеством предлагаемых объектов важно - при отсутствии в будущем не обращаться.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления