Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Насколько качественной бы ни была отечественная система образования, она не дает навыков по использованию полученных за долгие годы учебы умений и знаний.

Также данную ситуацию усугубляет отсутствие целевого трудоустройства. Поэтому выпускники техникумов, колледжей и университетов чаще всего самостоятельно решают проблему трудоустройства.

Для людей, которым нужна работа в Санкт-Петербурге (http://ljob.ru), всегда есть не одна сотня различных предложений, причем востребованы специалисты абсолютно всех профессий, начиная от подсобных рабочих и грузчиков, и заканчивая юристами и аналитиками.

Чтобы найти лучший вариант можно самостоятельно просмотреть все объявления на сайтах города, в газетах или бесплатных досках объявлений. Более эффективным и легким методом является использование рекрутинговых агентств, причем их услуги, как правило, оплачивает будущий работодатель.

Для официального трудоустройства нужна, прежде всего, трудовая книжка. В ней осуществляются записи о поступлении и увольнении с работы.

При трудоустройстве в организации общественного питания, кафе или рестораны, необходимо прохождение медицинского осмотра. В зависимости от специфики может понадобиться стаж, а также специальное образование.

Основным же требованием является наличие определенных знаний и навыков у кандидата на должность. Наиболее востребованными навыками являются умение пользоваться компьютерными программами, без которых не может функционировать ни одно предприятие.

Если же у кандидата нет таких знаний и навыков, он может пройти обучение или стажировку, и уже через два-три месяца приступить к работе.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления