Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На сегодняшний день создание сайта является настолько тривиальной процедурой, что с ней легко справляются даже школьники и домохозяйки, которые не знают ни одного языка программирования.

Основной же задачей является уже не создание, а раскрутка и продвижение сайта. Так, например, раскрутить сайт сегодня стоит иногда дороже, чем создать, даже если речь идет о довольно сложных сайтах.

Для того чтобы заявить о новом сайте, лучшим способом будет разместить сайт каталоге.

Эта процедура подразумевает внесение сайта в специальный список на другом ресурсе, который способствует увеличению позиции в поисковых системах. Существуют белые каталоги, которые безвозмездно ставят ссылку на ваш ресурс.

В серых каталогах нужно чтобы вы в ответ поставили на своем сайте подобную ссылку.

Можно внести сайт в каталог самостоятельно, или же автоматически, с помощью специализированных программных средств. Этот метод используется как новичками, так и опытными профессионалами, которые долго и успешно работают в данной сфере, поэтому можно не говорить о его работоспособности.

Однако если только разместить сайт каталоге, то это вряд ли существенно повысить рейтинг, так как сам по себе такой способ не работает. Перед размещением ресурса в каталоге, следует проверить его текущий рейтинг.

Прежде чем разместить сайт каталоге, нужно четко определить тематику, к которой он относится.

Помимо использования общих каталогов, рекомендуется использовать дополнительно еще и тематические. Так, например, если у вас сайт относится к спортивной тематике, то лучше регистрировать его в специализированных спортивных ресурсах.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления