Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Созданием сайтов с определенной тематикой на сегодняшний день занимаются многие. И это не странно, ведь если в интернете создать сайт определенного магазина, то продажи данного магазина несколько увеличатся.

Причиной этому может послужить именно то, что покупатели непосредственно перед покупкой любого товара чаще всего посещают сначала сайт магазина тут (http://webtop10.info/), а затем и сам магазин.

Однако, создавая сайт, необходимо подумать об его продвижении. Ведь нередко бывает так, что сайт полностью оформлен, имеет всю нужную информацию и к тому же имеет красивый и удобный интерфейс, но не имеет достаточного количества посетителей.

Чтобы начать продвижение своего сайта, необходимо:

1. Составить сематическое ядро. Для этого нужно совсем не многое: определить тот список ключевых слов и фраз, которые и помогут в продвижении. Также тут нужно сформулировать правильный запрос, который будет вводиться в поисковиках. Зачастую бывает так, что ключевые слова сайта не соответствуют его тематике. Это является очень важным, поскольку правильный подбор ключевых слов - это уже половина успеха.
2. Проанализировать сайты-конкуренты. Это необходимо для большей надежности и гарантии того, что по определенным ключевым словам будет выдаваться именно ваш сайт.
3. Проанализировать целевую аудиторию.
4. Разработать те стратегии, которые помогут в дальнейшем в продвижении сайта. В основном с помощью раскрутки сайта повышается его посещаемость, достигаются первые позиции в выдаче ПС, создается площадка, на которой общается целевая аудитория, привлекаются рекламодатели.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления