Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сейчас стало популярно уметь говорить на английском. Это не просто мода, это потребность каждого человека, который собирается поехать куда то.

Английский — это всемирный язык. В каждой стране его можно использовать. Да и просто помочь приезжему. Поэтому так важно знать английский. О преимуществах владения этим языком можно ещё долго рассуждать. Но об этом вы уже узнаете по ходу дела.

Выучить английский — это простое дело, и в то же время сложное.

Простое дело, потому что в наше время люди очень часто используют английские слова в повседневной речи. Также можно встретить много английских слов в рекламах по телевизору, на стендах, бичбордах и так далее.

Человеку, не знающему английского хотя бы чуток, много будет не понятно. Поэтому люди понемногу учат английский, но только отдельные слова.

На деле же(в разговоре, или просто в словосочетании) ничего не выходит. В этом и заключается сложность. Что бы понять английский язык, нужно не только понимать суть слова, но и знать отдельные сочетания этих слов.

В сущности эти сочетания и занимают большую часть всего разговора. Эти сочетания могут совсем не соответствовать значениям слов, которые туда входят. Но вместе они меняют смысл.

Так что если вы хотите выучить разговорный английский, то советую Вам на курсы по английскому. А если вы ещё и живете в Москве, то сделать это будет ещё проще. Ведь курсы английского языка в Москве (http://www.englishmax.ru/) проводят профессионалы и настоящие полиглоты, которые знают в этом толк.

Опытные учителя научат вас всем азам и не только.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления