Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Лампы для проекторов (http://vdex.ru/shop/aksessuary-dlja-proektorov/lampy-dlja-proektora/) В качестве немаловажного элемента конструкции видеопроектора выступает лампа.

Лампы для проекторов могут также выходить из строя и нуждаться в замене.

Однако следует отметить, что такие лампы не погаснут моментально, а постепенно потеряют свою яркость. Для каждой модели мультимедийного проектора, подойдет не всякая лампа.

Поэтому для приобретения подходящей лампы, потребуется точно узнать модель данного проектора, ведь цена лампы для проектора довольно высока.

Выбирая лампу для проектора, следует понимать, что на самом деле вы совершаете приобретение лампового блока.

Для лампового модуля (блока) характерно наличие единого конструктивного решения. Ведь на рынке встречаются подделки лампового блока. Многие компании-производители не зря обеспокоены данным фактом.

Ведь использование подделки, может не только послужить причиной быстрого выхода из строя лампы, но даже привести к взрыву лампы. Продолжительность срока службы такой лампы будет существенно меньше, в отличие от оригинального блока.

Производство и поставка оригинального лампового модуля (блока) осуществляется непосредственно компаниями производителями проекторов под знаком своей торговой марки.

Продажа ламп для проекторов не осуществляется ведущими компаниями-производителями проекторов. К оригинальному ламповому модулю может прилагаться дополнительный фильтр, а так же наличие технической документации.

Для ламповых модулей предусмотрена довольно прочная упаковка, которая позволяет осуществлять транспортировку на большие расстояния.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления