Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Для того чтобы правильно писать реферат, следует соблюдать ряд определенных правил.

Некоторые предпочитают скачать в интернете готовые рефераты, контрольные, курсовые по математике (http://stud-baza.ru/matematika), слегка обработать их и сдать преподавателю.

Однако преподаватель может вернуть такую работу назад. Для того чтобы написанный реферат получился хорошим и уникальным, потребуется приложить немало усилий. Первоначально следует разобраться с тем, как должен быть оформлен титульный лист.

Правильное оформление предоставляется в методическом пособии. Затем потребуется перейти к внимательному ознакомлению с заданной темой.

Потребуется тщательно продумать план реферата и подготовить информацию для введения. Во введении необходимо вкратце отобразить информацию по теме.

Например, если тема реферата - описание жизни и творчества какого-нибудь известного человека, то потребуется написать, о его достижениях в жизни и о том, какая роль была сыграна для человечества.

Не следует забывать, что излагать информацию необходимо очень кратко. После написанного введения, следует перейти к написанию по порядку всех пунктов из составленного плана.

Чаще всего первый пункт предполагает написание истории знаменитого человека. После этого в соответствии с планом раскрываем следующие части.

Здесь не обойтись без более подробной информации, понадобиться более углубленно и утонченно раскрыть тему. Необходимо уделить особое внимание основной части реферата. В конце потребуется написать заключение.

Обычно всеми преподавателями обращается особенное внимание на сделанный вывод и на раскрытие личной точки зрения по теме.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления