Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Универсальный моющий пылесос для вашего дома

Удобный моющий пылесос KARCHER SE 4001 – благоразумное решение для дома. Этот моющий пылесос отлично подойдет для чистки различных покрытий (текстильных, ковров, обивки, сидений вашего авто и т.п.). Пылесос не только чистит, но и моет - благодаря равномерному распылению моющего средства на очищаемую поверхность все мелкие частицы грязи, пыли, аллергены растворяются и удаляются. Этот моющий пылесос может очищать любую поверхность. Благодаря использующемся в нем специальным насадкам, можно мыть и твердые покрытия – кафель, линолеум, керамическая плитка. Кроме этого, вы можете помыть не только полы, но даже стены и окна. Данная модель позволяет выполнять два действия за прием - сухую и влажную уборку.

Если вам необходимо просто пропылесосить, без влажной уборки – в комплекте с пылесосом идут обычные насадки для пола, щелей, мягкой мебели. Конструкцией пылесоса предусмотрено хранение насадок в одном месте, что позволяет экономить место и не растерять их. Чистящие средства можно применять различные, как жидкие, так и порошковые или в виде таблеток для моющих пылесосов. Что касается управления, оно не предусматривает каких-либо сложных действий, с ним справится даже ребенок.

Мини-мойка KARCHERK3.200 на все случаи жизни

Агрегат высокого давления K 3.200 будет прекрасным помощником при мойке вашего автомобиля, построек на приусадебном участке или даже при поливе растений. Мини-мойка отлично справится с чисткой бассейна, значительно сократив ее время. С ее помощью вы превратите уборку в развлечение, а дополнительные аксессуары увеличат ее возможности. Расположение ручек такое, чтобы вам было удобно при пользовании и движении. Колесики, которыми снабжена мини-мойка, способствуют этому. Система хранения принадлежностей устроена таким образом, чтобы они были доступны во время эксплуатации, и компактно собраны во время транспортировки. В комплекте к мини-мойке идет ряд щеток, предназначенных для разных поверхностей, водяной фильтр для очистки воды, что помогает увеличить срок ее эксплуатации. Угловые трубки помогут почистить поверхность в труднодоступных местах. Пенная насадка пригодится при мытье сильнозагрязненных поверхностей. Владея этой мини-мойкой, вы забудете о вещах, которые вас мучали при использовании обычного шланга. Аппарат работает под давлением, и поэтому шланг никогда не скручивается и не перекрывает воду. Приобретая рассматриваемую минимойку, вы получаете возможность сократить время на мойку автомобиля, чистку бассейна, построек на участке, которое можно потратить куда более приятно.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления