Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В наше время без знания иностранных языков сложно обойтись, лидирующие позиции занимает английский язык, который сегодня начинают изучать еще в детских садах и продолжают практиковаться и усовершенствовать в иностранных школах и в специализированных учебных заведениях.

Курсы английского языка в Москве (http://www.1g9.ru) сегодня также как и в других городах преподаются в большинстве учебных заведений, как на очной, так и на заочной форме обучения. Курсы по изучению английского языка бывают разных уровней:

  • Стандартный (базовый) с минимальным количеством часов по изучению, направленный на знакомство с языком и освоение минимальным словарным запасом, а также стандартным комплексом грамматических правил;
  • Интенсивный (элементарный) – позволяет в короткие сроки получить объем знаний при регулярном качестве обучения;
  • Сложный (полный) уровень необходим для комплексного освоения языком: разговорная речь, понимание речи на слух , чтение и письмо, владение английской грамматикой.

Каждый человек, обратившись в школу для изучения иностранных языков, может самостоятельно выбрать один из предложенных курсов.

Важно в процессе обучения уделять много времени практике, для этого в школы часто приглашают носителей языка для эффективности изучения.

После окончания курсов можно свободно общаться на различные темы, воспринимать и слушать видео и телепрограммы, смотреть фильмы, слушать радио на английском языке, а также читать книги и писать письма.

Подтверждением полученных знаний служит диплом, выданный после окончания курсов.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления