Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Парта Дэми (Деми)Итак, настало время, когда у вашего ребенка начинают проявляться первые творческие задатки. Ваш малыш пытается что-то рисовать и у него это получается?! Так дайте же ему возможность развивать свой талант!

В этом вашим помощником станет детский мольберт. Мольберт Дэми предназначен для детского творчества, развития его способностей, а также просто для увлекательных занятий в режиме игры. Это мольберт имеет две рабочих поверхности, одна из которых предназначена для рисования и письма мелом, а другая – маркерами для досок.

Поверхности мольберта магнитные, что позволяет составлять слова из магнитных букв и решать примеры с магнитными цифрами. А еще можно прикреплять бумажные листы (до ватмана формата А1) и рисовать акварелью. Также имеется удобный столик для принадлежностей.

И что же такого привлекательного в этом мольберте?

  • Таким мольбертом может пользоваться ребенок, начиная уже с 3-х лет, как самостоятельно, так и прибегая к помощи родителей.
  • Большая площадь позволяет решать несколько задач одновременно, сравнивать полученные результаты.
  • Если ребенок уже успел стать первоклассником, то мольберт поможет вам решать вместе с ними домашние задания, а вам он поможет более доступно объяснить какой-либо сложный для понимания вопрос.
  • Что-то рисуя или решая какую-то задачу на мольберте, ваше чадо освободит вас на какое-то время освободит от расспросов и даст возможность заняться своими неотложными делами.
  • Если же у вас есть свободное время – проведите его с ребенком, придумывая новые упражнения и занятия. Развивайте фантазию ребенка, пусть он сам придумывает, чем он может заняться, а вы выслушивайте и обязательно поощряйте. Проведенное вместе время поможет вам больше узнать ребенка, его стремления, наклонности, интересы.
  • А еще немаловажным достоинством такого мольберта является его невысокая стоимость, что в наше время является одним из основополагающих факторов.
  • Он легко складывается, его можно поставить в любом удобном для вас и вашего ребенка месте, он интересно исполнен и совершенно безопасен для крохи.
  • Поскольку ваш малыш будет стоять во время занятий, уменьшится нагрузка на спину, не будет портиться осанка. Развивайте творческий потенциал своего ребенка вместе с мольбертом Дэми. А для письменных занятий вам как нельзя кстати придется Дэми парта.

Парта – лучший способ привить ребенку мысль о школе!

Итак, ребенок уже подрос и вот – он уже будущий первоклассник. Что нужно сделать, чтобы заинтересовать его учебой, мотивировать в нем желание познавать новое? Все очень просто: необходимо организовать его первое «рабочее место», т.е. купить и подарить ему его первую парту. Дэми парта отлично подойдет в решение данного вопроса. Этот набор состоит из самой парты и стульчика. Хотя его можно использовать как в домашних условиях, так и в дошкольных учреждениях.

Что нас привлекает в парте деми?

  • Т.к. столешница ламинирована, после занятий вашего ребенка, ее легко можно вытереть или даже помыть. Она не размокнет, а грязь легко смоется.
  • На столешнице нанесен красивый, яркий и легко распознаваемый рисунок, что поможет крохе познавать мир цифр и букв.
  • Парта дэми очень компактная (высота по сидению – 26 см, высота верхнего края спинки – 24 см), но, даже имея такие небольшие размеры, ее можно еще и сложить и при необходимости спрятать на определенное время. Допустимая нагрузка на сиденье не более 30 кг. Если в вашей квартире пока нет места для настоящего письменного стола или ваши финансы не позволяют пока решит этот вопрос – парта отлично вам поможет. Да и первокласснику будет удобнее за маленькой партой, чем за письменным столом.
  • Частенько случается, что взрослым что-то очень срочно необходимо сделать, а ребенок постоянно требует вашего присутствия. Но имея такую парту, малыш сможет на какое-то время полностью погрузиться в свой детский мир, дать вам возможность заняться своими делами.

А что даст и чем поможет ребенку парта дэми?

  • Во-первых - это будет первым «рабочим местом» вашего ребенка. Это будет его собственное пространство, где он сможет не только заниматься, но и играть.
  • Т.к. на поверхности нанесены буквы и цифры, то это станет для малыша маленькими подсказками, которые все время на виду – ребенок быстрее запомнит цифры и буквы.
  • На определенном этапе своего развития ребенку необходимо все обустраивать так, чтобы все было максимально приближенно к взрослому, дать почувствовать себя школьником, и такую возможность предоставит парта дэми.
  • А еще ребенок научится наводить и содержать порядок в своих вещах, организовывать свое пространство и распоряжаться своим временем. Такие навыки очень ему пригодятся в жизни. Итак, если вы решили помочь своему ребенку быстрее познакомиться и освоиться со школьной жизнью, отличным помощником станет парта дэми. Конечно же, это будет отличным подарком вашему чаду, который даст не только радость и положительные эмоции, но и станет проводником в мир знаний и новых открытий.
2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления