Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В наше время практически не осталось профессий, для развития в которых не стояла бы острая необходимость в изучение английского языка.

К сожалению, большинство людей изучали иностранные языки только в школьные или институтские годы как дополнительные предметы. Не трудно догадаться, что качество этого образования оставляет желать лучшего.

Несмотря на современное огромное разнообразие специализированных курсов по изучению английского языка, их посещение может себе позволить далеко не каждый взрослый человек.

Во многом это объясняется катастрофической нехваткой времени, ведь, чтобы владеть «языком Шекспира» на должном уровне, необходимы систематические многочасовые занятия.

Если же человек решил изучать английский самостоятельно, в свободное от работы время, то вряд ли это принесет желаемый эффект.

Как показывает практика, самый легкий и быстрый способ выучить английский – это постоянное общение с носителями языка, или с людьми, владеющими им на высоком уровне.

В том случае, если перед человеком стоит задача выучить английский за короткие сроки, но, при этом, он не может выделить несколько часов в день на скрупулезное изучение грамматики и особенностей произношения, лучше всего обратить внимание на изучение иностранного языка по скайпу.

Уроки английского по скайпу (http://online-language.org/article/english-section/232-skype-lesson-chat) проходят так же, как и во время живого общения.

Таким образом, преподаватель может подправить произношение, обратить внимание на грамматику и расширить словарный запас.

Поскольку занятия проходят в режиме он-лайн, учащийся сам может выбрать удобное для себя время. Фактически, уроки английского по скайпу это те же самые индивидуальные занятия, которые проходят в спокойной домашней обстановке, что позволяет человеку сконцентрироваться на обучении.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления