Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Прибыльность любого объекта напрямую зависит непосредственно от уровня специалистов, работающих над конкретным проектом.

А сегодня ценность кадров определяется именно умением использовать знания на практике и уровнем практического опыта. Ведь квалифицированный специалист – это своеобразный залог успешности работы.

Потому, как правило, руководство волнует вопрос относительно повышения уровня знаний и квалификации своих сотрудников.

С этой целью периодически организуются специальные семинары.

Семинар зачастую состоит из таких тем:

  • Общие вопросы относительно ценообразования, планирования и учета капитальных вложений, контроля сметного лимита. Практика использования.
  • Практика ценообразования на любом уровне инвестиционного процесса.
  • Практические навыки, начиная от локальной сметы, заканчивая главным документом. Основы учета и планирования капитальных вложений.

Статистика помогает понять решающую мысль относительно владения своими знаниями, но это лишь 17 % успеха. Подготовленный сотрудник — это тот, который владеет нужной и своевременной информацией, умеет планировать свои действия, способен быть впереди любых ситуаций.

И стать таким специалистом не так сложно - самое главное, своевременно получать информацию, которая поможет в будущем достигать определенных целей. И такую информацию можно найти на mmk-international.ru (http://mmk-international.ru/).

Семинары по экономическим вопросам предназначены для руководителей, экономистов, сметчиков, плановиков производства и бизнеса.

На таких семинарах познаются не только инновационные методики и информационные моменты, но и проводятся мастер-классы, позволяющие на практике испытать конкретные методы и решения относительно экономических вопросов.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления