Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сегодняшний день- это бесконечный поток новой и новой информации, который затрагивает практически все аспекты жизни. Новые правовые акты, технические документы, книги писателей-все это систематизируется и переводится в цифровой вид.

Такие ресурсы должны активно использоваться учащимися. Прошло то время, когда для поиска необходимой информации тратились часы, а иногда дни, с посещением библиотек или семинаров.

Такая трата времени - непозволительная роскошь для современных учащихся - слишком быстро изменяется информационная среда вокруг нас.

Долгие поиски и систематизация искомой информации сделает ее неактуальной и потребует дальнейшей доработки, что в свою очередь продолжаться очень долго.

Самое главное в таких случаях – найти такой источник, который будет содержать достоверную, а самое главное своевременно обновленную информацию, которая нужна вам. Таким источником можно считать hi-electres.ru (http://hi-electres.ru/index.php/27-vse-stati/servisy-onlajn/129-informacionnyje-tjekhnologii-v-pomoshh-uchashhimsja).

hi-electres.ru это бесплатный и удобный сайт, где пользователи Сети смогут найти все необходимое и полезное в процессе изучения тех или иных предметов. Простая навигация не даст заблудиться и зайти в дебри. Все интересующие вопросы и пожелания можно оставить на форуме.

Поиск, как простой, так и тематический, удовлетворят запросы на любой вкус.

На сайте можно найти не только статьи, но и обширные материалы и книги по любому предмету. Отлично подобранное оформление сайта и статей, фотографии и ссылки, разделение объема информации по разделам – все это располагает к удобному изучению материалов и обучению предметам.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления