Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Ни для кого не секрет, что сейчас найти готовые рефераты практически на любую тему и по любой дисциплине можно в интернете. Но как при этом не попасться в руки мошенников и не потерять свои деньги, оставшись ещё и без реферата?

Первым делом нужно спросить у друзей и знакомых по учёбе где они скачивают рефераты. Эти сайты уже точно будут безопасными и таким отзывам можно доверять гораздо больше, нежели отзывам в интернете, которые могут быть не настоящими.

С таких проверенных сайтов можно смело скачивать нужный реферат на высокий бал (http://referatovsk.ru/) и не опасаться обмана. Если же вы находите сайт сами, то можно тоже понять по некоторым признакам, что на нём работают мошенники.

Во-первых, на таком сайте рефераты будут бесплатными, только чтобы получить работу там требуется отправить смс сообщение на короткий номер, после чего у человека снимаются все деньги с телефона.

Ещё мошенники часто размещают на своих сайтах подозрительные ссылки и если перейти по ним, то можно получить вирус.

Следует помнить, что скачивать реферат из интернета всегда риск. Человек рискует не только тем, что может потерять свои деньги если доверится непроверенному сайту, но и ещё опасность в том, что реферат окажется некачественным и соответственно за него человек не сможет получить желаемую хорошую оценку.

Претензии потом предъявлять сайту не получится, так что можно сказать, что это кот в мешке и всё тут зависит лишь от везения.

Поэтому нужно быть осторожными скачивая рефераты из интернета и проявлять всю необходимую осторожность.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления