Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

День рождения является замечательным праздником во всех случаях: или это лично ваш день рождения, или день рождения подруги, брата, мамы и т. д. Ведь можно не только получать интересные подарки, но и дарить их.

Однако выбирать подарок каждый год достаточно затруднительно, ведь каждый год нужно дарить что-то новое и весьма оригинальное.

Для того, чтобы выбрать оригинальный подарок подруге (http://kovanye-rozy.com/originalny_podarok.html), необходимо в идеале знать, чем она увлекается и каковы ее вкусы и предпочтения по поводу каких-нибудь определенных вещей.

Нужно проявить всю свою фантазию и придумать в качестве подарка подруге что-то оригинальное и необычное, чему она, несомненно, удивится и обрадуется.

Всегда ценились подарки, полностью или от части сделанные своими руками. Например, можно подарить ее нарисованный потрет. Если вы умеете хорошо рисовать - то нарисуйте его сами. Такой подарок будет и неожиданным, и приятным.

Также можно сделать небольшою книжечку в виде открытки, а там вместе с вашими совместными фотографиями и различными рисунками напишите небольшую историю вашей дружбы и о том, насколько она важна для вас. Такой подарок несомненно понравится вашей подруге.

Очень интересным и оригинальным подарком будет посуда с изображением подруги или вас с подругой (чашки и тарелки), а также футболка. К тому же, за последние годы это стало достаточно популярным.

Если ваша подруга увлекается косметикой, то можно подарить ей какое-нибудь косметическое средство, которое она давно хотела купить.

Не важно, что вы будете дарить подруге на день рождение, главное - это то, что ей будет приятно ваше внимание.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления