Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Рецензия на реферат представляет собой документ, содержащий оценку реферата. Иными словами, это письменный разбор текста вашей работы. Допустить к защите реферата без рецензии не могут.

Рецензия должна содержать: краткий анализ реферата, степень его соответствия существующим требованиям квалификационных работ. Проще говоря, выявляются недостатки и достоинства вашей работы.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте: http://petrozavodsk.lastdiplom.ru/ (http://petrozavodsk.lastdiplom.ru/). Для успешной сдачи вам потребуется рецензия, создающая благоприятное расположение и впечатление у членов комиссии.

Рецензентом реферата может быть специалист по выбранной специальности. Несомненным плюсом для вас станет наличие у рецензента ученой кандидата или доктора наук.

Рецензия, как правило, пишется специалистами, работающими на предприятии или в учреждении, имеющим непосредственное отношение к избранной теме

В таком случае реферат пишется на примере деятельности определенной организации либо с использованием практических материалов деятельности учреждения. После того как оценка вашей работе будет дана, документ должен быть подписан и заверен печатью организации. Останется лишь забрать готовую рецензию к реферату и можно его защищать.

Так ситуация обстоит в идеале. В реальности же чаще всего рецензию пишет автор реферата самостоятельно. Уже готовую рецензию рецензент заверит в отделе кадров и поставит на ней свою подпись.

С самостоятельным написанием рецензии к реферату трудностей возникнуть не должно, поскольку вы, как автор, лучше кого бы то ни было знаете все недостатки и достоинства своей работы.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления