Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сегодня языковые курсы «Лидер» являются крупнейшими курсами не только в Беларуси, но и в России. Популярность наших курсов обусловлена прежде всего эффективностью преподавания того или иного иностранного языка.

Наша главная цель в преподавании иностранных языков - это, прежде всего, научить думать слушателя на изучаемом языке. Использование современнейших методик преподавания, постоянная работа на всем этапе обучения с носителями языка, новейший раздаточный и дидактический материал, прекрасная материально техническая база помогают быстро и без особых усилий освоить нашим слушателям предлагаемый учебный материал. Наши преподаватели – лингвисты с большим опытом преподавательской работы. К нам приходят слушатели с разным уровнем знаний: это и абсолютные новички, и люди, ни первый год, изучающие язык. Мы набираем группы не более шести человек, для того чтобы в процессе обучения у каждого слушателя была постоянная возможность индивидуальной работы с преподавателем.

Курсы английского языка в Минске (http://lider.by/englishcourse/kursy-anglijskogo-yazyka-v-minske.html) предусматривают несколько этапов обучения по системе New Headway. Эта система была разработана в Оксфордском университете для изучения английского языка иностранцами и зарекомендовала себя во многих странах мира, как наиболее эффективная из всех существующих. Система предусматривает шесть уровней обучения. Для определения уровня ваших знаний, мы проведем тестирование и определим, в группу какого уровня, вы должны идти. Занимаясь в течении года по данной системе, вы научитесь, прежде всего, мыслить на английском языке. Благодаря системе New Headway вы очень быстро и легко начнете ориентироваться в англоязычной среде. Разговорный английский, основы грамматики и чтения, понимание и умение работать с текстом - все это вы без труда и усилий освоите на наших курсах за очень короткий срок.

Если вам необходимо получить знания в кратчайшие сроки, мы можем предложить вам курс интенсивного изучения английского. Курс построен по системе быстрого вовлечения слушателя в коммуникативный процесс и снятие языкового барьера. Вы научитесь на слух воспринимать и понимать английский, понимать и читать текст.

После успешного курса английского языка и сдачи экзаменов вы получите сертификат установленного образца, что сыграет для вас не последнюю роль при трудоустройстве. Ведь не секрет, что многие работодатели желают видеть работника со знанием иностранного языка.

Курсы в Минске (http://lider.by/cities/minsk.html) от «Лидер»- это ваш ключ к успеху.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления