Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Очень часто у девушек и женщин остро встает вопрос – что же подарить своей половинке на какую-либо дату. Пены и носки, все это уже стало банальностью.

И вот неожиданно всплывает на первый взгляд простое решение:

Необычные бокалы в форме пивной бутылки являются довольно креативным решением данной проблемы.

Ведь для мужчин свойственно пить пиво прямо из тары, в которой оно продается - бутылка это, жестяная банка или ПЭТ. Не всегда удобно и, если честно, не совсем культурно. Именно в таких ситуациях и пригодится аналог-заменитель тары – такой бокал.

Еще большим плюсом для женщин будет купить бокал бутылка (http://www.magic-present.su/shop/original/Glass-bottle) незаметно, и преподнести своему спутнику уже наполненный бокал в тот момент, когда он, например, смотрит футбол на диване.

От неожиданности и столь приятности ситуации, мужчина будет готов на любые подвиги ради своей дамы сердца.

Еще как вариант преимуществ такого подарка – это торжественно вручить бокалы «бутылка» своему другу, у которого часто собирается вся компания. Вдвойне будет приятнее пить из бокала, к приобретению которого сам приложил руку.

Ну и наконец – самый неординарный вариант применения столько необычных бокалов. Это пивбары или пабы, в которых мужики собираются поболеть либо за свою команду, либо посмотреть бокс. И тут уж грех не воспользоваться таким заманчивым предложением, как бокал «бутылка», показать свою крутость или мужественность что ли.

И маленький совет напоследок: если хотите сделать своим близким приятное, недорогое и запоминающееся – подарите им бокалы в форме бутылки, с этим вы подарите им необычайные впечатления на долгое время.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления