Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На сегодняшний день школьное образование рассчитано на среднестатистического ученика, с обычными способностями и средним уровнем восприятия информации. Такое образование, к сожалению, не способно обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику и учесть все его таланты и способности.

Многих родителей не устраивает такой подход, и они вынуждены обращаться к репетитору для более детальных занятий и углубленному изучению того или иного предмета. Репетитор, как правило, это квалифицированный специалист и продолжительные занятия с ним в индивидуальной форме или в небольших группах обязательно дают положительные результаты. Особенно подобные занятия с репетитором актуальны в свете подготовки к экзаменам, например, репетитор для подготовки к ЕГЭ 2014 понадобиться уже в начале учебного года, чтобы максимально эффективно подготовиться к проверке знаний.

Дополнительное обучение с репетитором имеет ряд преимуществ:

  • репетитор на первоначальном этапе оценивает способности ребенка к предмету и имеющиеся знания и уже исходя из этого предполагает курс по дополнительному обучению, затраты по времени на изучение разных тем предмета. С репетиром на изучение учебного курса можно потратить необходимое для ребенка количество времени, в отличие от четких временных рамок школьного обучения. Более подробно остановиться на непонятной теме;
  • Индивидуальные занятия осуществляются в удобном для ребенка режиме, на изучение несложных тем можно потратить меньше времени, а более сложный материал изучать то количество времени, сколько потребуется пока тема не будет полностью понятна;
  • Репетитор будет лично проверять все полученные знания в устной и письменной форме, а также своевременно исправлять ошибки. Под контролем репетитора ребенок все время обучения будет заниматься изучением и повторением предмета, не на что лишнее не отвлекаясь.

Сегодня репетитор по математике, русскому и иностранному языку – самые востребованные специалисты в связи с тем, что данные предметы требуются для поступления во все учебные заведения. Стоимость часа работы репетитора может быть различной, это связано с уровнем квалификации и опыта педагога.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления