Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Школа маркетинга BeFirst уже четвертый год проводит маркетинговую конференцию. Главной конференцией относительно трендов текущего года является MARKETING REVOLUTION.

Это событие открыло новые взгляды на качественное ведение бизнеса на нынешних динамично развивающихся рынках, представило новые инструменты взаимодействия агентств, компаний и клиентов.

Ежегодно своей многолетней практикой по маркетингу на конференциях делятся ведущие директора страны и приглашенные из других стран спикеры.

Проведение представленных мероприятий стало уже традицией. Каждый раз помимо превосходной программы слушателей заряжают позитивной энергией и хорошими эмоциями, помогают участникам творчески подходить к задачам и находить новые идеи.

Целью таких конференций является обучение, общение участников на мероприятии, помощь в поиске новейших подходов к бизнесу.

Также слушателям дают реальные инструменты относительно продаж и маркетинга. При этом спикеры абсолютно не боятся высказываться о неудачных кейсах, а это является отменным материалом для выводов. Обсуждая главные события года (http://marketingrevolution.com.ua/), участники делятся опытом и делают выводы.

Организаторы, несут ответственность за качество контента каждого выступления – спикеры конференций проходят этап пробных репетиций и лекций перед непосредственным выходом на сцену.

Скорее всего, именно поэтому практически 45% постоянных участников и еще 80% клиентов, приходящих на семинары и мастер-классы, уже одобрили уровень «начинки» мероприятий и качества организации конференции.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления