Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Мечтаете побывать в Бразилии или Португалии? Или, может быть, вы поклонник бразильских сериалов и хотите смотреть их на языке оригинала? Интересуетесь латино-американскими танцами или бразильской кухней?

Тогда Вам просто необходимо пойти на курсы португальского языка (http://latinskykvartal.ru/portugalskij/).

Именно о португальском Мигель де Сервантес сказал когда-то: «Сладкий язык». На сегодняшний день португальский является шестым языком по распространению в мире.

Для начинающих изучать данный язык достаточно будет знать основные фразы и понимать простые предложения. Это позволит ходить по общественным местам без страха заблудиться или быть непонятным.

Пройдя продвинутые курсы португальского языка, можно будет уже свободно общаться, выражать своё мнения по различным вопросам или рассказывать интересные истории из жизни.

Если уж вы решили пойти на курсы португальского, стоит очень внимательно отнеситесь к выбору тех или иных курсов. Обращайте внимание на уровень квалификации ваших будущих преподавателей, не стесняйтесь спросить о том, получите ли вы сертификат или диплом после окончания обучения.

По желанию можно выбрать индивидуальный или групповой вид занятий.

Плюсы индивидуальных курсов в том, что вам будут уделять больше времени, прорабатывая ошибки и составляя программу, основываясь исключительно на ваших способностях и возможностях.

Групповые же занятия позволят лучше отработать разговорный португальский, помогут скорее преодолеть барьер в общении.

Может быть, окончив курсы португальского языка, вы не станете полиглотом, но, по крайней мере, будете куда увереннее чувствовать себя в странах, говорящих на португальском языке.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления