Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Многие уже наслышаны о курсах иностранных языков, как для детей, так и для взрослых.

Клуб любителей иностранных языков Language GURU всегда рад видеть всех желающих. Появилось желание изучить иностранный язык? Замечательно.

Это поможет в развитии карьеры, пригодится для путешествий, общения и знакомств с новыми людьми. Если Вы когда-то занимались изучением иностранного языка, но уже успели многое подзабыть или хотите позаботиться о развитии навыков общения и увеличении словарного запаса; а может, огромное количество информации окончательно Вас запутало, и Вы хотите во всем разобраться?

В этом случае клуб любителей иностранных языков точно Вам подойдет.

Для клуба характерно проведение разнообразных занятий, тренингов (как платных, так и бесплатных).

Это способно существенно облегчить процесс, связанный с изучением иностранных языков. В качестве главной цели клуба - сделать все занятия по изучению иностранного языка максимально полезными и интересными.

Клуб любителей иностранных языков поможет в существенном повышении уровня иностранного языка, но и отыскать новых друзей, которые, также проявляют заинтересованность в изучении языков.

Клуб рад предложить посещение профессиональных курсов, связанных с обучением иностранного языка.

Широкий спектр предоставляемых услуг сопровождается современными требованиями для более качественного освоения иностранного языка: от интенсивных подготовок за короткое время до изучения языка с самых азов.

Примененный индивидуальный подход к каждому из клиентов позволит учесть особенность восприятия материала и адаптировать программу для наиболее эффективного обучения.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления