Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Белорусский вокзал в Москве начал свою существование с 1870г. Внешне это очень оригинальное здание с множеством башен и отделанное фронтонами и арками.

Белорусский вокзал - это одна из самых главных достопримечательностей столицы и гордость России.

За всю историю вокзал переименовывался 6 раз. Здесь очень удобная транспортная развязка и можно быстро добраться до аэропорта Шереметьево или в любую часть Москвы с помощью аэроэкспресса и метро. Туристов и гостей принимают гостиницы у Белорусского вокзала в Москве, которых здесь очень много.

Например, есть две шикарные пятизвездочные гостиницы, предлагающие очень высокий уровень обслуживания, а для экономного размещения имеются скромные гостиницы и мини-отели.

Есть также трех и четырех звездочные отели премиум класса.

Поселившись в гостиницах у Белорусского вокзала в Москве, гости смогут не только переночевать, но и посетить интересные музеи, посмотреть уникальные исторические памятники и архитектурные строения.

От Белорусского вокзала до одной из станций метро располагается Тверская улица - историческая часть города, здесь находится известный памятник Пушкину, старое здание театра МХАТа и городская Мэрия с памятником князю Юрию Долгорукому - основателю столицы.

Также в этом районе можно увидеть церковь Рождества в Путниках, как яркий пример каменного зодчества, кроме того вблизи вокзала находится огромное разнообразие крупных магазинов и торгово-развлекательных центров, где можно приобрести различные сувениры и подарки на память.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления