Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Дипломная работа - это целостный союз из нескольких блоков, которые студент должен составлять на протяжении (даже самом быстром) не одного месяца.

Сейчас студенты, работая на дипломной самостоятельно, сталкиваются с определенными трудностями - на стадии преддипломной практики (в плане получения качественной рецензии), сбора материала, а так же защиты.

Последний пункт - защита уже готового диплома - это больше технический процесс, если действительно самостоятельно занимался студент его написанием, чего уже не сказать про остальные части.

Портал поможет студент действительно качественно, профессионально подойти к последней стадии.

К примеру, после преддипломной практики (профессиональной), студент должен получить качественную рецензию на всю работу-отчет, которую составит после нее, но владельцы предприятий, где практика и проходилась, конечно, не могут тратить часы времени на прочтение и составление полномасштабной рецензии, которая должна указать на все особенности работы студента.

Специалисты, которые работают на портале www.mdiplom.ru, помогут студенту с написание действительно качественной рецензии относительно практики, которая поможет, станет полезной, так же, и при непосредственном написании диплома.

Стоит передать, через сеть, свой отчет, как профессионал быстро ознакомится с ним, сделает свои поправки (дополнения), а так же, напишет качественную рецензию.

В будущем, данную рецензию владелец/директор предприятия подпишет, а студент будет уверен в своем отчете и начнет непосредственную подготовку к дипломной, с уверенностью.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления