Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Просыпаясь утром, идя на работу, получая за свой труд в конце месяца жалкие гроши, на которые можно прожить лишь только следующий месяц, человек задумывается о том, что ему хотелось бы все это изменить. С экранов телевизоров на нас глядят всегда улыбчивые лица американцев с их шикарными домами и красивыми машинами. Как же так? Ведь мы здесь тоже работаем не хуже, но почему-то у нас мало кто так улыбается.

Осознав необходимость перемен, человек начинает искать работу за рубежом, но камнем преткновения становится сдача экзамена IELTS либо подготовка к TOEFL на знание английского языка. Начинается поиск в сети: «подготовка к IELTS, TOEFL», но поисковая система выдает миллионы килобайт различной информации. Как же не потерять впустую время и качественно подготовиться? Ведь IELTS и TOEFL – это не просто экзамен в школе, где подойдет система «выучил-сдал-забыл».

Прежде всего, необходимо четко осознать необходимость подготовки. Вы это делаете для своего будущего! Нет никаких «завтра»! Здесь и сейчас. Для более качественной подготовки лучше найти хорошего репетитора, который задаст вашей работе правильное направление. Но если у вас нет денег на оплату репетитора, не отчаивайтесь! Вы вполне можете подготовиться и сами: просмотр видеофильмов на английском языке, прослушивание музыки, радио сделаю свое дело.

Найдите интересную литературу на английском языке, заведите словарь и записывайте туда все незнакомые слова, которые вам встретятся. Вступите в английские клубы, ведите внутренние диалоги на иностранном языке, развешивайте по дому различные карточки с правилами и грамматикой. Уделяя этой подготовке всего пару часов в день, через некоторое время вы ощутите результат. Осознание этого, даст еще больший стимул для дальнейшего продвижения. Думайте о своей мечте, представляйте себя таким, каким бы вас хотели видеть ваши друзья, родственники: успешным, самодостаточным, уверенно шагающим по жизни. И тогда с телевизионного экрана уже вы будете улыбчиво смотреть на своих менее удачливых коллег и служить стимулом для них. Помните, все в ваших руках! Главное, в это верить!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления