Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Молодые семьи, всегда желающие автономности и полной независимости от своего родного дома, точнее - родительского, сталкиваются с основной трудностью приобретения недвижимости.

Для молодой семьи полноценная квартира (имеется в виду от 2-3 комнат) будет вообще неподъемной, даже с учетом относительно выгодной, престижной работы обеих супругов - повлиять на ипотеку, выплату, может либо рождение ребенка, либо увольнение, так же другие факторы.

Но уже однокомнатные квартиры эконом класса становятся вполне идеальным вариантом для данных пар.

Во-первых, подобные квартиры крайне доступные по стоимости, особенно, если рассчитать платежи лет на шесть.

Далее - подобные квартиры вполне подъемные молодоженам в плане ухода, ремонта - просторная комната потребует минимальных усилий по ремонту, современная комплексная мебель поможет более рационально использовать пространство помещения.

Относительно вопроса методики приобретения данной квартиры так же не должно стоять вопросов - ипотека, либо оплата сразу станет полностью доступна молодой семье.

Важно только, чтоб однокомнатные квартиры эконом класса подходили семье по всем пунктам-факторам, а именно - месторасположение, современность планировки, методики расчета, оплаты.

Имея, фактически, минимальную сумму, молодая семья уже сможет получить свою мечту - собственную собственность, что становится приоритетным и наиважнейшим для всех молодых семей, в особенности, если планируется в ближайшем будущем ребенок, на которого будут тратиться все средства.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления