Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сегодня многие владельцы устаревших конструкций окон, изготовленных из дерева, при замене их, уже традиционно отдают выбор пластиковым стеклопакетам.

Преимущество такого остекления налицо. Это повышенная теплоизоляция помещения и существенное снижение уровня шума поступающего с улицы.

Установка пластикового блока исключает в последствии наличие сквозняков в квартире, в летний зной – изолирует вашу квартиру от проникновения жары. При всем этом стеклопакет не требует, особого ухода, его не надо красить, он долго сохраняет приличный эстетический вид.

И все-таки, есть некоторые моменты, определить, которые вам надо перед размещением индивидуального заказа на изготовление стеклопакета для вашей квартиры.

Совершенно точно надо представить форму своего будущего окна. Она должна максимально способствовать проникновению дневного света в ваше жилище. Ваше окно не должно особо выделяться в общем архитектурном интерьере дома.

Обратите внимание на форму окон ваших соседей, закажите что-то аналогичное. Возможно, для ваших соседей, вопрос остекления также актуален. Попробуйте договориться с ними и произвести остекление квартир стеклопакетами одной формы.

Такой вариант заказа будет для вас экономичнее даже при выборе нетрадиционной формы окна.

Тенденция последних лет – установка на стеклопакеты энергосберегающих стекол. Технология изготовления такого стекла предусматривает наличие тонких металлических волокон внутри стекла.

Использование таких волокон в качестве тепло отражателей, приводит к эффекту подогрева воздуха в камере стеклопакета и удалению внутри нее конденсата. В результате ваш стеклопакет никогда «не плачет».

Остекление квартир верхних этажей многоэтажного дома лучше доверить специалистам, профессионалам своего дела. Установить стеклопакет в оконный проем на высоте дело не простое и требующее определенных навыков.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления