Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Наличие современного косметического оборудования в салонах предоставляет значительное увеличение косметологических услуг, что привлечет дополнительную прибыль.

Конечно, ни один аппарат не заменит квалифицированного косметолога, но существенно облегчит работу и станет не заменимым помощником в данном деле.

Аппаратная косметология стремительно и убежденно заменяет мануальные процедуры из прайс-листа косметологических услуг. Естественно ручная работа будет востребована всегда, но эффективность в использовании аппарата намного больше.

Никакое оборудование не сможет заменить ощущения прикосновения человеческих рук, но и ни один косметолог своими руками не способен "возобновить" внутриклеточную систему так, как это выполняют миктроки или сделать массаж клеток - ультразвуком.

Вакуумный массаж позволяющий менять пропускаемость сосудистых стенок с освобождением биологически активных веществ в близрасположенные ткани и многое другое, что просто невозможно получить при ручной технике.

Косметологическое оборудования значительно снижает риск ошибок допущенные вручную при тяжелых процедурах и уменьшает потребность в персонале, а также значительно уменьшает время на проведения процедур, что влечет за собой увеличения посещаемости косметического кабинете.

Впрочем, не стоит надеется, что косметическое оборудование будет приносить огромный доход без высококвалифицированного косметолога.

Существует эффективное правило в косметологии - залогом успеха мастера, служит высококачественное современное косметическое оборудование. Все необходимое оборудование для салонов в Киеве (http://venko.com.ua/) можно разделить на два вида: главное и дополнительное.

К главному относятся косметологические комбайны настольные или напольные с многочисленными функциями (вакуум, браш, спрей, гальваника, ультразвук, микротоки и многое другое).

Дополнительные косметологические оборудования - это неразделяющие элементы косметологического кабинета, такие как лампа для увеличения, вапоризатор, стерилизаторы и разные очистители.

Высококачественная продукция с профессиональным уровнем сервиса - это гарантированное процветание бизнеса в косметической сфере обслуживания.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления