Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

IELTS – это всемирно признанный тест на определение уровня владения английским языком, результаты которого могут гарантировать вам поступление в один из европейских или американских университетов, а также является обязательным условием для многих работодателей за границей.

Само название IELTS расшифровывается как International English Language Testing System, что можно перевести как Международная система тестирования знаний английского языка, что в полной мере отражает суть тестирования.

Полученный сертификат поможет вам понять, насколько уровень ваших знаний соответствует желаемому, и нужно ли вам продолжать обучение, а кроме того, результат теста будет признан во всем мире. Только в 2012 году изучающие английский в разных точках земного шара сдали около 1.9 миллионов тестирований IELTS.

При сдаче теста можно выбрать один из двух форматов: Академический (Academic Training) или Общий (General Training). Выбор теста зависит только от ваших целей – хотите ли вы работать, учиться или переехать на ПМЖ в другую страну.

Тест состоит из четырех частей: аудирования, чтения, письма и говорения, а результаты представлены баллами, которые тестируемые могут получить из 9 возможных.

Подготовка к тесту требует от учащихся большой работы, постоянного каждодневного обучения, работы с аутентичными языковыми материалами.

Однако на сегодняшний день цены на IELTS варьируются от 200 до 250 у.е., при этом, если ваш результат не будет соответствовать уровню, который от вас требует университет или работодатель, за этим последует усиленное обучение и повторная сдача экзамена.

К счастью, есть возможность пройти пробный тест IELTS здесь (http://ielts-test.ru/probnyj-ielts.html).

Возможность пройти пробный тест даст вам понять, какой из четырех аспектов теста удается вам лучше всего, а какой требует большего внимания. Таким образом, вы сможете направить свои усилия в нужное русло и тщательно подготовиться к реальному тестированию.

Спешите пройти пробный тест IELTS здесь и оценить свои успехи в изучении английского языка.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления