Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Для защиты личных жилищ, производственных и торговых помещений, офисов и холлов сегодня придумано множество технических средств.

Одним из самых распространенных и популярных из них являются домофоны, которые зарекомендовали себя как надежный и функциональный элемент общей системы защиты помещений.

Домофоны бывают абсолютно разного назначения. К примеру, они классифицируются по количеству абонентов. Здесь выделяются индивидуальные, групповые и подъездные домофоны, разница между которыми определяется количеством обслуживаемых клиентов и помещений.

Важно также при выборе домофона обратить внимание на то, какую информацию необходимо получать о находящихся за дверью: аудио или видео. Современные цифровые технологии позволяют обеспечивать полный обзор территории у входа в квартиру или на территорию загородного дома.

Можно, к примеру, приобрести домофон цветной для дома, благодаря которому хозяин будет получать полнейшую информацию о происходящем на лестничной клетке или при входе в офис. Такие технические возможности делают домофон одним из эффективнейших функциональных устройств защиты помещения от нежелательных посетителей.

Кроме вышеперечисленных функциональных характеристик домофонов важным параметром при их выборе также является внешний вид, который должен соответствовать дизайну интерьера помещения, где будет располагаться данное устройство.

Современные производители не упускают этот фактор из виду и обеспечивают рынок техникой, внешний дизайн которой способен удовлетворить самые разнообразные эстетические вкусы потребителей.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления