Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Самым распространенным иностранным языком считается английский, его начинают изучать еще в детском саду.

Уроки продолжаются и в школе, однако зачастую полученных знаний не хватает для нормального владения английским. Самый эффективный способ изучить иностранный - это попасть в соответствующую языковую среду, но не всегда такой вариант возможен.

Для улучшения знаний существует несколько вариантов - это нанять репетитора, пойти на курсы или заниматься удаленно через интернет. Для самостоятельной работы требуется больше времени и сила воли, при правильной подаче преподавателем материала изучение проходит гораздо быстрее.

Можно пойти на курсы или брать частные уроки у репетитора, однако это требует выделения времени из личного расписания, при выборе занятий через интернет-связь, например в Еasy-language http://www.easy-language.ru/individual.html (http://www.easy-language.ru/individual.html) получаешь много преимуществ.

Во-первых, такие уроки через Скайп проходят в удобное, обговоренное время.

Во-вторых, все занятия проходят индивидуально с преподавателем. В отличии школы знакомая обстановка и индивидуальное общение будут благоприятно сказываться на результатах изучения английского языка.

Существует несколько программ изучения в зависимости от желаемого уровня знаний. Курс общего английского предполагает разработку индивидуальной программы согласно необходимым сферам изучения, например, сделан акцент на разговорную речь или слуховое восприятие информации.

Всю информацию преподаватели передают посредством интернет-связи, все курсы разработаны на основе мировой практики. Поэтому результаты после прохождения обучения через интернет всегда высокие.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления