Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Общеизвестно, что сумка для каждой женщины является практически частью тела. Ведь именно благодаря ей современная модница будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Однако женской кожаной сумке недостаточно быть только удобной и красивой, она должна максимально подходить к одежде - по стилю, фактуре и цвету.

Например, цвета вашей обуви и сумки должны сочетаться. Кроме того, в идеале сумка должна подбираться к типу фигуры и росту ее владелицы.

Как утверждают профессионалы, форма сумки должна быть противоположна к типу телосложения, то есть худощавым девушкам подойдут модели округлой формы, а полным лучше выбрать прямоугольные.

С ростом наоборот, чем миниатюрнее девушка, тем меньше должна быть сумочка.

Не забывайте, что этот модный аксессуар притягивает взгляды к части тела, около которой находится. Женская кожаная сумка с длинным ремнем поможет выгодно подчеркнуть бедра, а на среднем ремне - талию. Так какой же сделать выбор в этом сезоне?

Модели, ориентированные, прежде всего, на вместительность и удобство, остаются на пике популярности. Для деловых женщин идеально подойдут дамские кожаные портфели, кейсы и папки для документации.

Молодежь оценит стильные и яркие рюкзачки. Сумки-кошельки, предназначенные для ношения на поясе, также занимают не последнее место в женской гардеробной. А разнообразные клатчи элегантно дополнят любой вечерний образ.

Не менее популярны сумки необычных геометрических форм - прямоугольник, овал, трапеция. В интернет-магазинах на wikimart каждая модница найдет именно ту сумочку, которая будет изюминкой в ее гардеробе.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления