Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Образование является одним из ключевых показателей успешности и компетентности современного человека.

Получить качественное образование мечтает каждый из нас, но необходимо помнить, что получение новых знаний и умений − достаточно сложный и ответственный труд, при выполнении которого зачастую может понадобится помощь извне.

Сегодня школьники, абитуриенты и студенты имеют возможность обратится вне основного учебного процесса к помощи преподавателя-репетитора, который сможет в неформальной и благоприятствующей обстановке разъяснить непонятные вопросы, применив индивидуальные методики обучения.

Но как найти такого помощника?

Можно использовать "сарафанное радио", которое сегодня, впрочем, не очень популярно.

Связано это, прежде всего, с активным использованием Интернета, благодаря которому каждый желающий может отыскать сайт преподавателя (http://sv-sidorov.ucoz.com/), предоставляющего репетиторские услуги по тем или иным учебным предметам и дисциплинам.

Кроме того, на таком ресурсе можно детально ознакомится со спецификой предоставляемых услуг, методиках преподавания и расценках, так сказать, из первых рук, не полагаясь на оценочные суждения третьих лиц. Также можно использовать непосредственные контакты преподавателя и получить полную консультацию.

Таким образом, если Вам необходимо подготовится к ЕГЭ или написать презентацию по теме сложнейшей курсовой, разобраться в неподдающейся научной проблеме или научится разрешать сложные тригонометрические уравнения, стоит поискать сайт преподавателя, предлагающего свою помощь в решении этих проблем на приемлемых финансовых условиях.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления