Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Для повышения квалификации и профессионального карьерного роста все больше людей выбирают для себя дополнительное образование за рубежом.

Как показывает практика, благодаря достойной и престижной учебе за границей, появляется больше возможностей для реализации своих планов и продвижений по служебной лестнице.

Обучение за рубежом проходит по специальной разработанной программе. За время учебы, которое длится два года, вы получите степени магистра или бакалавра на основе постдипломного обучения.

Для поступления на курс вы должны соблюдать все требования, которые соответствуют выбранной вами дисциплине.

Оценки в вашем дипломе не должны быть ниже 4 баллов (по пятибалльной системе), от вас могут потребовать определенных знаний и навыков на тех курсах, закончив которые вы получите свидетельство с правом на преподавания определенной дисциплины.

Самое главное требование- владение английским языком, для изучения которого на сегодняшний день существует достаточное количество программ и курсов самостоятельного изучения за короткие сроки.

Язык вам нужен для ведения конференций, переговоров и подписания контрактов в будущем.

Поступая на курс постдипломного обучения и получения дополнительного образования, следует заранее определиться с выбором курса обучения и страны, где вы желаете учиться. Планируйте свое поступление не менее, чем за год.

Благодаря специализированному образованию, кроме возможности обучения, вы получаете шанс учиться в самых современных и развитых странах мира: Великобритании, Австралии, США, Швейцарии или Канаде.

Дополнительное образование за рубежом является эталоном качества образования, открывающего дорогу в мир бизнеса, финансов и политики. Оно является выходным билетов в высшие слои общества и позволит вам открыть для себя новые возможности.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления