Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Чаще всего мы проводим большую часть своей жизни перед монитором компьютера. Как ни странно, но для обычного человека представить хотя бы недельку тихой спокойной жизни вдали от информационных технологий и телекоммуникаций становится практически невозможно. Не важно — выполняя ли рабочие задания, отдыхая ли дома, проводя вечер в кругу семьи и друзей — в любом случае компьютер будет присутствовать в общении. Может быть косвенно, просто как плеер. Может быть, выполняя более важные свои функции по сбору, переработке и упрощению предоставления информации. Но в любом случае он будет с нами.

Именно в такой ситуации повсеместного распространения телекоммуникаций, компьютерная грамотность выходит на первый план. Необходимо не просто обладать уверенными навыками интернет -пользователя или активного участника социальных сетей, но и разбираться в основных технологических и практичесикх аспектах ведения деятельности на компьютере. Но многие или не обладают подобным багажом знаний или не стремятся к его приобретению. Выходом для таких людей станет использование услуг сторонних организаций, которые смогут обеспечить качественное компьютерное обслуживание (http://www.lancomp.ru/) и адекватную работу системы в целом.

К основным типам компьютерной поддержки можно отнести программное и техническое обслуживание. В свою очередь каждое из них подразделяется на несколько пунктов и направлений, и только их комплекс ведет к эффетиктивной работе.

Помимо обычного пользовательского обслуживания существует целый спектр професиональных программ, которые направлены на оптимизацию деятельности и предоставляют возможность улучшить производительность труда и максимально упростить его для различных категорий работников.

К одним из достаточно сложных программных комплексов относится программа ведения бухгалтерского учета 1С. Она позволяет оптимизировать процессы ведения финансового учета на предприятии, и при сведении участия пользователя к минимуму, соответственно, минимизирует ошибки и субъективные факторы. Процесс учета, сопоставления основных статей активов и пассивов приводит к соответствию ведения деятельности предприятия к международным и национальным стандартам, позволяет учитывать все источники поступления средств и основные направления их использования, а также служит для того, чтобы четко регламентировать и определять возможные сферы деятельности и направления по ее улучшению для любой организации. Поэтому представление технической поддержки в управлении 1С - является необходимым условием ее адекватного внедрения.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления