Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Интернет ресурсы, по предоставлению репетиторских услуг, разделяют на две категории. Первая группа - профессиональные агентства (кадровые), а вторая - кадровые порталы.

При поиске репетитора через специальные агентства по кадрам существуют свои плюсы и минусы. Положительным качеством данной процедуры является индивидуальный подход к клиентам и гарантия высокого качества услуг.

Схема поиска через кадровое агентство представляет собой: посещения офиса для собеседования с менеджерами агентства и подачи заявки на необходимого кандидата в репетиторы.

Далее оформляется договор установленного образца с перечислением услуг, вариантов оплаты и срока работ. В данном случае гарантии на положительный результат высокие, но и стоимость за подобную работу, проведенную личным менеджером будет не маленькой.

Совсем противоположные результаты показывает поиск репетиторов через кадровые порталы. За подбор кандидатов, что будут соответствовать необходимым требованиям, с заказчика не взымается плата, а работу портала оплачивают сами репетиторы, за то, что им подыскали учеников.

Для того, чтобы оформить заявку на поиск репетиторов, необходимо отправить свои требования на, заполнив определенную в таких случаях форму. В обговоренные сроки администраторами портала будет предоставлен список всех подходящих кандидатов и можно будет сделать выбор по своему усмотрению.

После репетитор сам связуется с заказчиком и обговаривает с ним условия своей работы. В случае, если выбранный из общего списка кандидат в репетиторы по каким-нибудь причинам не удовлетворил требований клиента, то кадровый портал заменит его на другого в течении оговоренного с заказчиком срока.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления