Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Детство, юношество, а у многих и взрослая жизнь сильно связна со спортивными состязаниями.

Непременным атрибутом на всех соревнованиях остаются стартовые номера для соревнований (http://www.max-sport.ru/startovye-nomera.html), будь то легкоатлетический забег, лыжная гонка, многочасовой марафон, или просто массовое спортивное мероприятие.

Сегодня, кроме основной своей функции – определения спортсмена, на номерных табличках стало популярным размещать рекламу, обозначать команду, спонсора, партнера мероприятия. Кроме того, стартовые номера для соревнований, охотно раскупаются болельщиками, в качестве памятных сувениров.

Сегодняшний день предлагает большое количество различных видов стартовых номеров, от простых лоскутков ткани на лямках, до профессиональных, в виде майки или накидки, украшенных значками, сияющими всеми цветами радуги.

Приобретение таких номеров-маек давно стало не роскошью – большое количество фирм готово предложить производство по очень низким ценам. Но тут есть свои тонкости: чем больше цветов в раскраске стартового номера, тем больше расходы на единицу, простые же майки-номера, стоят копейки.

Кроме того, сегодняшние технологии позволяют изготавливать такой рисунок, который ограничится лишь фантазией заказчика. Использование этих же технологий, позволяет создать такие стартовые номера, для которых не будет страшна погода и стирка.

Одной из особенностей изготовления маек является их одинаковый размер, который может меняться благодаря эластичной ткани. Такие стартовые номера для соревнований будут удобны как взрослым, так и детям.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления