Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Рано или поздно почти все владельцы собственного сайта в интернете задают себе вопрос – как из этого можно получить деньги.

Когда то, такой вопрос возникнет у каждого у кого есть собственный интернет ресурс. Заработать деньги на собственном сайте можно разными способами, и это начиная с продажи ссылок и заканчивая продажей услуг и товаров.

Одним из наиболее популярных способов как заработать на своем сайте (http://www.neumeka.ru/kak_zarabotat_na_svoem_sajte.html) в Интернете является продажа ссылок. Пока еще алгоритмы существующих поисковых систем сильно не поменяются, такая торговля ссылками еще будет долго процветать.

Продают эти ссылки на специально созданных биржах ссылок, и это происходит в автоматических режимах, что сейчас очень удобно. Одной из самой популярной биржи ссылок является биржа Sape. Еще одна большая биржа - это Linkfeed.

аработок в этом случае может исчисляться в размере 50-100$ в день а при желании и качестве ресурса даже больше.

Все ваши доходы напрямую будут зависеть именно от того сколько вы работаете над собственными сайтами. Любые сайты которые присутствуют в индексе поисковых систем подойдут для данного вида заработка. Еще один из самых старых видов для заработка на своих сайтах это баннерная реклама – размещение банерных ссылок у себя на сайте.

Партнерские программы также могут стать частью доходов с ваших сайтов. Здесь все зависит в первую очередь от тематики каждого отдельно взятого сайта, выбора хорошей партнерской программы и грамотного подхода ко всему этому делу.

Главное здесь не запутаться с выбором рентабельной партнерки.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления