Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Владение английским языком не только расширяет мировоззрение человека, но и предоставляет ему новые возможности во многих сферах жизни.

На английском языке говорят все деловые люди мира. Он являлся самым употребляемым на земле в течение многих столетий.

Доход человека, знающего английский язык, всегда выше. Такой сотрудник сможет самостоятельно вести иностранные переговоры.

Курсы английского помогут обеспечить стабильность в работе , а также быстрый карьерный рост. Английский - это язык международного общения. Каждый человек должен знать его хотя бы на базовом уровне.

Курсы Английского СВАО (http://otradnoe-english.ru) открывают дополнительные возможности для детей и взрослых.

Привилегией курсов являются всевозможные подходы к изучению языка. Проводятся групповые и индивидуальные занятия.

Детям, которые только начали изучать английский язык и тем, кто уже получил определенные знания, подойдут групповые занятия.

Индивидуальные занятия будут полезны детям, которые отстают от школьной программы. С профессиональной помощью репетира ваш ребенок за короткий срок сможет не только подтянуть школьную программу, но и опередить ее.

Если вы проживаете в пределах СВАО Москвы ,то индивидуальные занятия репетиторы будут проводить у вас дома, в другом случае - в офисе по удобному для вас графику и учитывая индивидуальность каждого человека, а групповые - в офисе недалеко от станции метро Отрадное.

Главной целью репетитора является привить интерес ребенка не только к самому предмету, но и к изучению культуры страны. Он сможет научить вашего ребенка даже думать по-английски, а не только писать, читать и говорить.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления