Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Слово презентация образовано из древнего "praesentatio", что в переводе с латинского языка обозначает представление на суд общественности какой-нибудь новой информации.

В наше время основной целью любой презентации можно назвать доведение определённой информации до целевой аудитории. Процесс представления материала происходит в простой и довольно удобной форме мультимедийного содержания.

На данный момент есть возможность найти в просторах Интернета готовые презентации (http://powerpoint4you.ru/) в большом количестве.

Основными составляющими готовой презентации непременно можно назвать картинки либо изображения, различные тексты, элементы анимации, всевозможные графики, аудио и видео файлы.

Эти части готового проекта позволяют лучше понять замысел человека, который представляет данную презентацию. Главное различие, которое имеют готовые презентации в сравнении с другими мультимедийными файлами, состоит в возможности непосредственного управления процессом доведения информации до слушателей.

Наиболее доступной в освоении и распространённой программой для создания презентаций является PowerPoint. Если есть желание, можно освоить работу с этой программой и создавать презентации собственными руками.

В противном случае, когда или нет возможностей для создания проектов, либо человек не обладает достаточными данными для самостоятельного воплощения замыслов в жизнь, в сети Интернет имеется возможность найти многочисленные и разнообразные готовые презентации.

Сейчас имеется такое множество готовых мультимедийных проектов, что каждый самый притязательный пользователь сумеет подобрать для себя необходимую готовую презентацию.

А при наличии, например, навыков в работе с программой PowerPoint есть возможность доработать готовую презентацию, если вас что-то не устраивает в представляемом проекте.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления