Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сила, мастерство и контроль своих действий, планирование - это минимальный набор качеств каждого руководителя, который должен стать лицом любой фирмы, производственного предприятия, примером, к которому подчиненные должны стремится и расти.

Но будничные проблемы, постоянные споры с конкурентами, борьба за лучшее производство и саму производительность рабочих может снизить уровень профессионализма руководителя, сделав его не лидером и представителем фирмы, а практически главным врагом каждого подчиненного, не авторитетом.

Для обхождения данной ситуации, стоит подумать относительно обучения, тренингов для руководителей.

Конечно, самые опытные могут сразу воспротивится, начать возмущаться относительно прослушивания лекций на тему поведения руководителя с подчиненными, но только рост, новые теоретические познания, слежение за современными тенденциями и познание практических приемов помогут каждому руководителю быть на плаву в ранге лидера и настоящего авторитета среди своих подчиненных.

Профессиональные тренинги для руководителей (http://centr-treninga.ru/treningi/upravlenie-personalom/) найти довольно легко - в каждом городе, периодически, проводятся подобные лекции-семинары-практические учения, которые позволяют руководителю как взять своего рода выходной на несколько дней, так и отдохнуть с пользой для фирмы.

Благодаря подобной серии лекций, каждый руководитель сможет проводить периодические обновления своих познаний, приемов, ища более современные и заслуживающие уважения среди рабочих приемы, варианты разрешения каждой ситуации в процессе работы.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления