Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Были времена, когда жители Эстонии вызывали уважение за то, что первыми на советском пространстве, на полном серьезе стали относиться к качеству выпускаемой продукции собственного производства с гордостью и уважением. Учиться у эстонцев было чему: они умели производить прекрасные изделия из натуральной шерсти, теплые, качественные и красивые. Жители всегда стремились к знаниям, и многие, наверное, помнят о том, что здесь был открыт один из первых университетов Европы. Именно программисты этой страны создали Skype и были авторами главного программного кода для него.

Сегодня это государство славится своими высшими учебными заведениями, которые разработали уникальные программы обучения нанотехнологиям и перспективным профессиям, Туристы с большим интересом знакомятся с достижениями страны, которая динамично идет по пути социального прогресса. Древнее государство смогло в самые сложные времена сохранить свою культуру, несмотря на все катаклизмы. Именно поэтому развитие страны в социальном и другом аспекте идет довольно быстрым темпом, экономика становится стабильной и на страну начали обращать внимание западные инвесторы.

Отправляясь в Таллин мини отель в самом центре станет уютным и комфортным местом для проживания студентов, которые выразят желание получить образование в одном из вузов города. Эстонцы с уважением относятся ко всем, кто готов познать благодаря чему, самое маленькое государство Балтики стало членом шенгенской зоны, Все достижения эстонцев доступны для ознакомления.

Вызывает, например, интерес ответ на вопрос, как удалось создать некоррумпированную полицию и построить лучшие дороги. Что было сделано для того, чтобы наладить добрососедские отношения со многими государствами. Забронировать мини отель в Вильнюсе для корпоратива без труда можно, находясь с деловой поездкой в Эстонии. Интернет доступен всем жителям страны, поэтому многие из них проблемы юридического, экономического социального характера решают в режиме онлайн. Доказательством эффективности использования информационных технологий является система «e-kool», содержащая всю информацию о посещаемости, о домашнем задании и об оценках конкретного ученика. Благодаря системе SAIS, поступить может каждый молодой человек без блата, взяток и предвзятости. Эстония готова принимать молодежь из стран СНГ на учебу.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления