Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждый кредит, как известно, кроме проблем относительно погашения, еще и будет требовать особого оформления на начальном этапе. Иногда множественное оформление, большие требования от банка относительно начальных документов для кредита вовсе могут не принести результата, от чего последует отказ. Соответственно, чтоб не тратить время на оформление кредита, сборы документов, всевозможных справок, можно изначально, отдаленно на своем компьютере, реально сделать оценку своей возможности получить кредит.

Чтоб узнать свой кредитный рейтинг будет достаточно посетить сразу несколько специализированных порталов, зачастую официальных сайтов банков, чтоб провести расчет требуемого кредита и получить примерную сумму ежемесячного платежа на требуемый кредит. В целом, подобные калькуляторы крайне необходимы для каждого человека, который решил впервые взять кредит и точно не уверен во всех тратах. Помимо открытых, зачастую громких рекламных объявлений, каждый кредит имеет скрытые платежи, которые в будущем могут и стать неприятным известием для человека, которые не ожидал тратить большую часть своих доходов на кредит. Поэтому, можно наперед узнать кредитный рейтинг заемщика, чтоб знать изначально - предоставит ли банк кредит, а так же, какие общие траты можно ожидать ежемесячно, в некоторых случаях и при первом платеже.

На портале Privatbank.ru, к примеру, можно через менеджера, сразу онлайн, узнать основные правила каждого кредита, требования к заемщику, а так же свой кредитный рейтинг. Но если человек ранее не брал кредит, то данный рейтинг будет составляться практически с нуля, исходя из многих факторов (имущество, зарплата, наличие семьи и общего определенного дохода). Если человек ранее использовал возможность получить кредит, то кредитный рейтинг рбки поможет банку более быстро установить добросовестность и надежность клиента, чтоб ускорить, при положительных результатах, процедуру оформления кредита.

Но если данная кредитная история и общий рейтинг будет не совсем благоприятным, то можно либо изначально получить отказ, либо предоставить свои пояснения относительно негативной истории. Даже пребывая в черном списке заемщиков можно получить свой кредит, если банк сочтет предоставленные гарантии (зачастую в виде имущества) достаточными и дополнительная перепроверка большего количества справок покажет хороший результат. В любом случае, связавшись с представителем банка через сеть можно сразу узнать большую часть полезной информации относительно своего успеха в плане взятия кредита.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления